г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Туры выходного дня » Экскурсионные туры » Экскурсии по Перми и Пермскому краю » «Обзорная экскурсия по Перми + посещение сыроварни + дегустация сыров»

«Обзорная экскурсия по Перми + посещение сыроварни + дегустация сыров»

 

Версия для печати  
Дата выезда на 2023 год:
 тур завершен
Продолжительность: 4 часа
Проезд: на туристическом автобусе из Перми

Сегодня у Перми 6 городов-побратимов из Европы, Азии и Америки. Это Амневиль (Франция), Дуйсбург (Германия), Агридженто (Италия), Луисвилль (США), Оксфорд (Великобритания) и Циндао (Китай). В рамках данного тура Вы увидите наш город совершенно с другого ракурса, посетите сыроварню и станете экспертом в сырном деле, и, конечно, отведаете различные сорта этого вкусного продукта. Ощутите на себе весь технологический процесс изготовления сырной продукции, лидерами в производстве которой являются европейские города-побратимы Перми!

Программа тура

  • 11:00 — Сбор группы на ул. Ленина, 53 и выезд на программу.
  • 11:00 — Обзорная экскурсия по Перми. В ходе экскурсии не только познакомитесь с городом, но и откроете для себя традиции и быт городов-побратимов Перми, положительный опыт взаимодействия, способствующий дальнейшему развитию социокультурного и экономического потенциала региона. Окончание транспортного обслуживания.
  • 13:00 — Посещение сыроварни: цех + дегустация различных сортов сыра под бокал вина / чашку чая или кофе. Европейский Союз, в состав которого входят такие города-побратимы Перми, как Амневиль (Франция), Агридженто (Италия) и Дуйсбург (Германия), является крупнейшим производителем сыра во всем мире. Когда в России стали делать сыр? Можно ли есть сыр каждый день? Какой самый вкусный сыр? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в ходе занимательной экскурсии, где помимо секретов производства оцените каждый сорт сырной продукции на вкус.
    При сыроварне работает магазин, можно приобрести продукцию из дегустационного сета / сувенирные наборы.

Стоимость тура на одного человека в рублях: 

В стоимость тура входит: транспортное обслуживание (возможен комфортабельный микроавтобус туристического класса при наборе менее 20 чел), экскурсионное обслуживание, посещение производственного цеха сыроварни с экскурсией, дегустационная сырная тарелка, бокал вина / чашка чая или кофе.

Необходимые документы для поездки: паспорт, свидетельство о рождении, мед. полис.