г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Туры по России » ЖД туры из Перми » Москва + «Жара Music Awards» жд тур из Перми

Москва + «Жара Music Awards» жд тур из Перми

Пермь – Москва – Пермь

Версия для печати  
Даты выезда на 2024 год: 03.04
Продолжительность: 4 дня / 3 ночи
Проезд: на поезде из Перми

Приглашаем вас отправиться за настроением в самый необъятный город России. Одно из самых ярких событий года - VII ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards! Главные артисты страны исполнят свои лучшие хиты! 

Информация по поводу концертной площадки уточняется!

Программа тура:

1 день

  • 11.31 – Выезд поезда из Перми.

2 день

  • 11.00 – Встреча с гидом. Отправление на экскурсию.
  • Автобусная обзорная экскурсия по городу. Вы проедете по улицам, бульварам и площадям Столицы, на Ваших глазах будет оживать история Москвы – столицы государства Российского. Вы побываете на Воробьевых горах, посетите мост Багратион, увидите Московский Университет, Поклонную гору – дань памяти защитникам отечества. Остановка у комплекса Москва-Сити. Рассказ об истории создания и время для фотографирования. Обзорная экскурсия по Поклонной горе. Путешественники останавливались здесь, чтобы взглянуть на Москву и поклониться ее храмам и соборам. Отсюда и пошло название горы. Здесь правители Москвы встречали иностранные посольства, и именно поэтому на этом месте ждал ключей от Кремля Наполеон. Территория парка – это огромный мемориальный комплекс. Здесь находится главный монумент Победы высотой в 142 метра, Центральный музей Великой Отечественной войны с примыкающей картинной галереей, храм Святого Великомученика Георгия Победоносца и мемориальная мечеть, возведенная в честь воинов-мусульман павших на полях сражений Великой отечественной войны.
  • 14.30 – Обед в кафе гостиницы.
  • 15.30 – Размещение в гостинице, сборы на концерт.
  • 18.30 – Трансфер на мероприятие (обратный трансфер до гостиницы также включен).
  • 20.00 – VII ежегодная музыкальная премия Жара Music Awards! Для вас выступят Jony, Григорий Лепс, Дима Билан, Emin, Николай Басков, Ольга Бузова, Мот, Люся Чеботина, Bahh Tee и Turken и многие другие. Главные артисты страны будут бороться за звание лучших из лучших. Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам 2023 года. Зрители могут рассчитывать на великолепное шоу с участием только лучших исполнителей и хитов.

3 день

  • 07.00 – Завтрак в гостинице "шведский стол" и выселение из гостиницы.
  • 11.00 – Прогулка по ВДНХ - всероссийскому выставочному центру – это настоящий город со своими улицами, площадями, фонтанами, кинотеатрами, детскими аттракционами и даже «общественным транспортом». Рекомендуем прокатиться на новом колесе обозрения «Солнце Москвы» (при температуре не ниже -10 градусов) с великолепным видом на город, посетить одну из многочисленных выставок или побывать в известном «Москвариуме».
  • Время для самостоятельного обеда
  • 13.40 – Выезд поезда в Пермь

4 день

  • 12.07 – Прибытие поезда в Пермь.

Стоимость тура на одного человека в рублях:

2-х местное размещение и 2-х + доп.место
без
билета
синие
места
зеленые
места
оранжевые
места
красные
места
22 500 26 000 27 000 29 000 29 500
1-но местное размещение
без
билета
синие
места
зеленые
места
оранжевые
места
красные
места
25 500 29 000 30 000 32 000 32 500

В стоимость тура входит: жд билеты, транспортное обслуживание по экскурсионной программе, экскурсионное обслуживание в Москве (обзорная экскурсия), проживание в гостинице (1 ночь), завтрак "шведский стол" в гостинице после ночёвки (1 завтрак), обед в Москве (1 обед), билет на концерт.

ВЫБРАТЬ СЕКТОР НА ШОУ МОЖНО ЗДЕСЬ. Вы выбираете сектор, мы бронируем место. Актуальность мест известна на момент бронирования.

Проживание: Гостиница "Селигерская" 4*. Адрес: Москва, Коровинское шоссе, 10.
Номера с удобствами: 1-но, 2-х местные, 2-х местный+доп.место. В номере телевизор, телефон, холодильник, чайная станция, Wi-Fi, сейф, большая двуспальная / 2 односпальные кровати. Мебель выдержана в классическом стиле. Санузел с душевой кабиной. В стоимость номера входит завтрак по типу "Шведский стол".
В гостинице есть бассейн и сауна, которыми вы можете воспользоваться до 00.00 абсолютно беплатно.

Оператор оставляет за собой право заменить гостиницу на аналогичную либо выше уровнем.

Необходимые документы для поездки: паспорт/свидетельство о рождении, мед. полис.