г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Vip-туры » Vip тур. Аюрведические программы в Ananda in The Himalayas 5* deluxe

Vip тур. Аюрведические программы в Ananda in The Himalayas 5* deluxe

Версия для печати  
Даты заезда на 2023 год:
 ежедневно
Продолжительность: от 5 ночей
Стоимость: по запросу

Затерянный в Индийских Гималаях великолепный Spa-курорт мира Ananda Spa Himalayas расположен на территории дворца махараджи, недалеко от Ришикеша, на берегу священной реки Ганг.

Йога, медитация и аюрведа – три составляющих Ananda Spa. Самое главное здесь не лечение, а создание атмосферы покоя, в которой тело само оздоровляется. Вы сами того не осознавая почувствуете, как ум и тело становятся гармоничными, погружаясь в атмосферу уюта и заботы внимательного персонала. Индивидуальный подход к каждому клиенту центра. Терапия и активные программы направлены на глубокую релаксацию, очищение, и удовольствие.

Климат в Нарендра Нагаре умеренный круглый год. Только зимой с середины декабря по середину января довольно прохладно – температура опускается до 6 градусов тепла. Чистый воздух наполнен благоуханием луговых цветов.

Курорт предлагает СПА-кухню. Большой выбор овощных блюд с добавлением трав. Для тех, кто предпочитает мясо, отличный выбор рыбных блюд из диетического мяса. Вы насладитесь обедами на свежем воздухе с прекрасным видом на долину, столовые приборы из серебра добавят роскоши.

Аюрведические программы

Активный отдых и фитнес
Позволяет совместить тренировки в зале с занятиями на свежем воздухе, такими как, фитнес, трекинги, йога, аквааэробика и СПА-процедуры, которые помогают снять тонус мышц и наладить работу сердечно-сосудистой системы. Программы, продолжительностью от 5 ночей, нацелены на интенсивную физическую подготовку и разработаны в сотрудничестве с специалистом высочайшего класса в данной области, госпожой Сумайя, которая помогла сделать программу максимально персонализированной для достижения поставленных целей. Обратите внимание, что индивидуальная консультация проводится нашим специалистом по фитнесу.
Продолжительность: 5, 7, 14 ночей

Восстановление баланса
Программа позволяет оценить Ваш циркадный ритм и работает в направлении гармонизации естественных биологических часов, восстанавливая баланс через изменение образа жизни. Это идеальный выбор для всех, кто испытывает эмоциональные и физические перегрузки и должен выйти из круговорота повседневной жизни. Это прекрасная возможность посвятить некоторое время самому себе, через отдых и расслабление, необходимые для возрождения тела и разума. Программа дает достаточно времени, чтобы погрузиться в запланированные ежедневные занятия йогой, медитацией, пранаямой, фитнесом и ведантой, и создать баланс души и тела в синхронизации с вашим циркадным ритмом.
Продолжительность: 5, 7, 14 ночей

Антистресс
Программа основана на минимизации стресса посредством погружения в здоровый образ жизни, который способствует позитивным изменениям в физическом и психологическом состоянии. Программы, продолжительностью 7-14 ночей, сочетают комплексное воздействие йогических асан, Пранайямы, аюрведических процедур, ароматерапии, рейки и других оздоровительных техник. В результате программа помогает гармонизировать состояния разума, тела и духа.
Продолжительность: 7, 14 ночей

Йога Детокс
Для выведения токсинов естественным путем используются Асаны (йогические позы) и Пранаяма (дыхательные техники) – они подготавливают внутренние органы к процессу очищения. Также в программе используются традиционные для Хатха йоги методики очистки организма – Шаткрии.
Продолжительность: 7, 14, 21 ночь

Контроль веса
Это безопасный и эффективный метод снижения веса. Ananda – это идеальное место, где можно привести в порядок свое тело через аюрведические и западные методы оздоровления, детокс терапии, физические упражнения, йогу, диету и медитацию. Эта программа направлена на улучшение вашего метаболизма и позволяет привести в тонус мышцы и пополнить уровень энергии.
Продолжительность: 14, 21 ночь

Омоложение по аюрведе
Данная программа разработана на основе индивидуальных потребностей гостя. Она нацелена на восстановление жизненных сил организма с помощью элементов Панчакармы и других аюрведических процедур, а также специальной диеты и йоги. В результате прохождения программы повышается иммунитет и уровень внутренней энергии, улучшается обмен веществ, общее состояние организма и кожи.
Продолжительность: 14, 21 ночь

Панчакарма
Традиционная аюрведическая практика Панчакарма обеспечивает наиболее естественное и при этом полное очищение организма. Это идеальный метод детоксикации и омоложения ума и тела. Вид на святую реку Ганг у подножия Гималаев создает идиллическую обстановку для целостного очищения. Программа Панчакарма рассчитана на 21 ночь и проходит 3 этапа. Для тех, кто ограничен по времени, программа Панчакармы может быть собрана в более короткой версии на 14 дней.
Продолжительность: 14, 21 ночь

Ananda Spa The Himalayas 5* deluxe

Говорят, что путешествие в отель Ananda - это путешествие к своей истинной природе! Древние индийские техники сочетаются здесь с новейшим европейским СПА-оборудованием, а роскошные номера, и высококлассный сервис соседствуют с девственной природой этих мест, создавая атмосферу умиротворённости и релаксации.

Расположенный у подножья Гималаев, неподалёку от берегов священной реки Ганги, отель дарит всем своим гостям чувство глубинного покоя и радости. Достаточно лишь взглянуть на окрестности, чтобы понять: «здесь не просто очень красиво». Здесь присутствует ещё какая-то особая магия, едва уловимая, но очень могущественная и жизнеутверждающая.

Питанию в отеле уделяется особенное внимание. Ведь, согласно основной концепции, отдыхающие должны привести тело и ум в гармонию, а правильная диета играет в этом немаловажную роль. По Вашему желанию, повара научат Вас готовить понравившиеся блюда самостоятельно, так что Вы сможете продолжать наслаждаться здоровым питанием по возвращении домой. Впрочем, Вам совершенно необязательно вникать в эти подробности, ведь в отеле работает диетолог-эксперт по Аюрведе.

В отеле имеется фитнес-центр, в котором есть кардио-тренажёры и зона свободных весов. Квалифицированные инструкторы проанализируют общее состояние здоровья, определят количество мышечной и жировой ткани и помогут Вам подобрать оптимальную программу тренировок. Также к услугам гостей: открытый подогреваемый бассейн, поле для гольфа на 6 лунок, занятия по йоге, рафтинг, бильярд.

Размещение в Ananda Spa The Himalayas 5* deluxe

Из номеров открывается прекрасный вид на дворец или долину священной реки Ганга. В каждом номере есть гардеробная, ванная комната с окном, гостиная, а также просторный балкон, Wi-Fi, телефон, телевизор, фен, DVD-плеер, сейф, кондиционер/обогреватель, минибар, всё необходимое для приготовления чая и кофе, ежедневная утренняя газета, пижама, банные халаты. Всего имеется 78 номеров следующих категорий:

  • Palace View Rooms – из них открывается прекрасный вид на дворец, который находится на вершине соседней горы.
  • Valley View Rooms – из этих номеров открывается вид на долину реки Ганга.
  • Premium Valley View – комнаты этой категории расположены выше, чем другие. Благодаря этому из них открывается панорамный вид на Гангу.
  • Garden Suites – из номеров открывается вид либо на дворец махараджи, либо на долину. В номерах: спальня, гостиная, большая ванна. Из номера есть выход в отдельный, личный сад, из которого открывается вид на долину.
  • The Ananda Suite – люкс находится на первом этаже и из него открывается вид на долину. Роскошь и комфорт - вот главные характеристики этого номера. В номере: гостиная, столовая, спальня, две ванных комнаты. Также к услугам гостей личный сад, который прекрасно подходит для уединённых ужинов и завтраков. Площадь: 110 кв.м.
  • Viceregal Suite – раньше в этом номере жил наместник Британии в Индии, а в наши дни Viceregal - прекрасное место для тех, кто ценит роскошь и комфорт. Номер оформлен в стиле art deco. В номере: просторная гостиная и столовая, большая спальня, в которой стоит кровать с балдахином; в гардеробной и ванной комнате используются старинные элементы декора и антикварная мебель; личный балкон и джакузи на крыше. Из номера открывается вид на сады и долину реки Ганга. Площадь: 220 кв. м.
  • Villas – к услугам гостей на территории отеля имеются роскошные виллы. Затерянные среди буйной растительности, комфортные и стильные –это настоящее убежище мечтателя. Всего 2 виллы с двумя спальнями и 1 вилла с одной спальней. В каждой вилле есть небольшое помещение, в котором проживает дворецкий; гардеробная; огромная ванна, сауна, душ, бассейн; гостиная и спальня. Площадь виллы с одной спальней: ~200 кв.м. Площадь виллы с двумя спальнями: ~300 кв.м.