г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 29
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Vip-туры » Vip тур. Новый год 2024 в Антарктиде

Vip тур. Новый год 2024 в Антарктиде

Версия для печати  
Даты заезда на 2023 год:
 27.12
Продолжительность: 13 дней / 12 ночей
Стоимость: от 1 530 000 руб\чел.

Это будет самый запоминающийся Новый год в Антарктиде в вашей жизни! Вы встретите его дважды: по московскому времени во время высадки в Антарктиде, а затем отметите Новый год 2024 в Антарктиде на борту по аргентинскому времени во время изысканного ужина. Музыкальная развлекательная программа, неиссякаемый запас шампанского, величественные айсберги и пингвины за окном.

Программа тура: 

День 1. Буэнос-Айрес, Аргентина

  • Латинская страсть и европейская романтика определяют прекрасный город Буэнос-Айрес, динамичный город, известный своими разнообразными архитектурными стилями, современным и историческим искусством, а также кулинарными изысками.
  • Прибытие в город и размещение в забронированном для вас отеле.

День 2. Ушуая, Аргентина

  • Ваше путешествие начинается с перелета из Буэнос-Айреса в Ушуайю - город, известный как самый южный город в мире. Экипаж тепло поприветствует вас, когда вы подниметесь на борт Scenic Eclipse. Располагайтесь в своем роскошном люксе и познакомьтесь с удобствами мирового класса на вашей яхте. Поднимите тост за начало вашего путешествия и полюбуйтесь потрясающим видом на Анды с вашей частной веранды.

День 3. Пролив Дрейка

  • Во время плавания по знаменитому проливу Дрейка, отдохните, привыкая к ритму океана. Присоединяйтесь к ознакомительной презентации команды гидов в ультрасовременном театре. Пока вы будете готовиться к своей первой высадке, они поделятся с вами своим волнением по поводу предстоящего, а также практической информацией о вашей полярной экспедиции.
  • Расслабьтесь и наслаждайтесь барами, лаунжами, ресторанами и велнес-услугами во время круиза в Антарктиду.

День 4. Пролив Дрейка

  • Сегодня мы войдем в воды Антарктики, и волнение начнет нарастать по мере того, как вы будете искать свой первый айсберг. Отправляйтесь на смотровую площадку понаблюдать за морскими птицами, такими как странствующий альбатрос с самым большим размахом крыльев в мире.
  • Побалуйте себя в одном из девяти ресторанов на борту, или же закажите изысканные блюда в каюту, ваш батлер будет рад помочь вам с выбором.

День 5 - 10. Антарктида 

  • Увидев Антарктиду в первый раз, вы испытаете совершенно новые чувства. Посмотрите на айсберги различных форм и размеров, созданные природой; величественные покрытые льдом горы, возвышающиеся из океана на тысячи метров; постарайтесь разглядеть хвост кита или тюленей, спящих на льдине.
  • В ваше экспедиционное путешествие включены невероятные мероприятия, такие как экскурсии на Зодиаках, высадки и походы на берегу. Вы также можете заняться каякингом и паддлбордингом, что станет одним из ваших любимых занятий в Антарктиде.
  • Обязательно возьмите с собой купальный костюм. Для многих полярное погружение - это возможность, которая выпадает раз в жизни, и обряд посвящения для людей, отправляющихся в экспедицию в Антарктиду. В один из дней вы сможете полетать на вертолете или погрузиться на субмарине, чтобы оказаться в числе избранных, кто видел морское дно Антарктики.

День 11 - 12. Пролив Дрейка

  • Наше судно идет курсом на Ушуайю. Но на этом приключения не заканчиваются: мы продолжаем наблюдать за китами и морскими птицами. Мероприятия, устраиваемые экспедиционной командой на борту, помогают нам вновь целиком пережить наше путешествие.
  • У вас также будет достаточно времени, чтобы обменяться впечатлениями и фотографиями со своими новыми друзьями. В последний вечер вас ждет прощальный капитанский ужин.

День 13. Ушуайя, Аргентина

  • Ваше путешествие заканчивается сегодня утром, когда вы прощаетесь с экипажем.
  • Высаживайтесь после завтрака, чтобы вылететь в Буэнос-Айрес, увозя с собой воспоминания о поистине незабываемых впечатлениях.

Описание данного маршрута является общим планом экспедиции. Маршрут может меняться под воздействием внешних факторов: погоды, ледовой обстановки и т.д.
Круиз проходит по территории Чили. Если вы не являетесь гражданином РФ, пожалуйста, проверьте требуется ли вам виза в Аргентину и Чили.

В стоимость круиза входит: ночь в отеле в Буэнос-Айресе до круиза, ночь в отеле в Буэнос-Айресе после круиза, чартерный перелет Буэнос-Айрес – Ушуая – Буэнос-Айрес, трансферы в Ушуае, размещение в каюте выбранной категории, питание на борту ultra all inclusive (включая ужин в первый день и завтрак в последний), приветственный коктейль с капитаном и прощальный гала-ужин, вечерняя развлекательная программа, новогодний праздничный ужин, открытый бар и мини-бар в каюте, услуги опытной экспедиционной команды, высадки и экскурсии по программе, экспедиционная куртка в подарок, аренда резиновых сапог, аэропортовые сборы, портовые сборы.

Дополнительно оплачивается: международные авиаперелеты, обязательная медицинская страховка с эвакуацией из труднодоступных мест, визовая поддержка (если требуется).

Описание судна «Scenic Eclipse»

Scenic Eclipse – новейшая экспедиционная яхта и первое круизное океанское судно от круизной компании Scenic. Scenic Eclipse выполняет круизы с августа 2019 и установила новые стандарты в сфере люксовых океанских круизов. Новая яхта имеет элегантные очертания, гармонично спланированные люксы и просторные велнесс зоны. Каждая деталь на Эклипс призвана обеспечить максимальное удовольствие от нахождения на борту, создавая особую атмосферу масштабного приключения в обстановке 6-звездочной роскоши.

Общественные зоны на борту: зона ресепшена с лаунж зоной, 9 обеденных зон, круглосуточное обслуживание кают, 4 бара и лаунж зон, обсерватория, библиотека, театр для проведения лекций и развлекательных мероприятий, медицинский кабинет, прачечная для самостоятельного использования, комната для хранения экспедиционного оборудования.

Велнес зона: солнечная терраса для загара, открытый и закрытый бассейн, зал для занятий йогой и пилатесом, спа-центр, сауна, хаммам, джакузи, салон красоты, тренажерный зал.

Экспедиционный флот включает: зодиаки, каяки, электровелосипеды, вертолет, батискаф. Эти средства передвижения позволят вам еще глубже исследовать берег и море, добраться туда, куда вы не мечтали попасть и сделать путешествие поистине незабываемым.

В каютах площадью от 32 до 245 м² вас ждут: личный балкон, роскошная кровать размера king size, зоны для отдыха и сна, личная ванная комната с душем, гипоаллегенная система очистки воздуха, личный дворецкий, обслуживание номеров 24 часа, мини-бар и принадлежности для приготовления чая и кофе, система HDTV.