г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Vip-туры » Vip тур. Релакс-тур: Волшебство Цейлона

Vip тур. Релакс-тур: Волшебство Цейлона

Коломбо – Нетолпитья – Тангалла – Элла – Нану-Оя – Умандава – Коломбо

Версия для печати  
Даты заезда на 2023 год:
 любые даты по запросу
Даты заезда на 2024 год: любые даты по запросу
Продолжительность: 13 дней / 12 ночей
Стоимость: от 278 000 руб\чел.

Уникальный маршрут, который познакомит Вас со всеми чудесами прекрасного острова. Позвольте себе отдохнуть в лучших отелях Шри-Ланки, насладитесь видами и вкусами зеленых чайных плантаций, лучшими спа-программами, отправьтесь в путешествие на знаменитом панорамном поезде и проведите ночь в настоящем буддийском монастыре. А полный спектр впечатлений усилит невероятной красоты Индийский океан. Отправляйтесь на Шри-Ланку вместе с нами!

Программа тура:

День 1. Прилет в Коломбо

  • Индивидуально с русскоговорящим гидом встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле Sen Wellness. Вас ждет консультация с профессиональным аюрведическим врачом и свободное время для отдыха.
    Если Вы ищете что-то «уникальное и особенное», то Sen Wellness Sanctuary, безусловно, соответствует этим требованиям. Это небольшой стильный отель, в котором практикуют йогу, медитацию и аюрведические процедуры. В отеле широкий выбор вегетарианских блюд. Sen Wellness построен в гармонии с окружающей средой и с уважением к местной природе. «Забота о себе» — девиз этого места. Не забывайте о занятиях йогой в 5:30 утра! Мы обещаем, что встреча с первыми лучами солнца того стоит.

День 2. Wellness-день

  • Сегодня Вам доступны три аюрведичсеких сессии по 90 минут согласно вашим персональным рекомендациям от врача и йога-классы, доступные для любых уровней подготовки. Настоящая гармония в райском месте!

День 3 - 6. Переезд в Тангаллу и свободные дни для пляжного отдыха

  • Прежде чем приступить к активной части тура, предлагаем Вам вдоволь насладиться Индийским океаном в пляжном отеле Anantara Tangalle. Элитный отель расположен на отдаленном утесе посреди крупной кокосовой плантации с панорамным видом на океан, захватывающим воображение.

День 7. Путешествие на панорамном поезде

  • Панорамный маршрут Шри-Ланки считается одним из самых живописных в мире. Поезд проезжает через лесные чащи, чайные плантации и горные долины с прекрасными водопадами.

  • После тура Вы поселитесь в настоящем рае на земле – в отеле Tea Trails. Tea Trails – это первый в мире курорт, состоящий из бунгало на чайных плантациях, расположенный на высоте 1250 метров с панорамным видом на регион, где выращивается цейлонский чай, этот регион граничит с центральным нагорьем.
    Пять чайных бунгало, всего 27 номеров, соединены пешеходными тропами, через потрясающе красивые цейлонские чайные плантации. Это идеальное место для пеших и велосипедных прогулок посреди восхитительных пейзажей с видом на горы, озера, извилистые тропы и водопады. Те, кто хотят просто расслабиться, могут понаблюдать за жизнью на действующей чайной плантации, посетить спа – процедуры, поиграть в крокет на лужайке, позагорать у бассейна, и воспользоваться услугами личного дворецкого.

День 8. День на чайных плантациях

  • Завтрак, свободное время.

  • Бесплатно Вы можете совершить групповую экскурсию по чайной фабрике Dunkeld, в ходе которой местные чайные плантаторы расскажут вам обо всех аспектах чая. Экскурсия начинается в 10:30, продолжительность: 90 минут, проводится круглый год, кроме воскресенья и праздников.

  • Предлагаем вам прогуляться по живописным чайным тропам или совершить велосипедную прогулку.

  • Также Вам доступны различные мероприятия на выбор за дополнительную плату: частная дегустация чая, обед плантатора, кулинарные мастер-классы с шеф-поваром курорта, спа-процедуры и другое. Мы также рекомендуем вам покататься на байдарках на озере Каслри, чтобы насладиться великолепной панорамой чайных горных склонов.

  • Любителям птиц мы рекомендуем присоединиться к нашему натуралисту на тропу птиц, чтобы исследовать большое разнообразие птиц, живущих в этих горах.

  • Прогуляйтесь или садитесь на горный велосипед и отправляйтесь в другое бунгало Tea Trails на обед или послеобеденный чай со сливками.

  • Вечером Вас ждёт фирменный ужин с блюдами, в каждое из которых добавлен чай, это фирменный гастрономический опыт, который Вы можете попробовать только в Tea Trails.

День 9. В гости к Монаху

  • Вас ждет эксклюзивная часть тура – визит к настоящему монаху! По приезду в буддистскую деревню Вас ждет приветствие и экскурсиооный тур по монастырю, а так же участие в специальном благотворительном мероприятии и много новых впечатлений.

  • Предлагаем вам отдохнуть и вспомнить все самые яркие эмоции тура. Проживание в монастыре Umandawa Global Buddhist Village.

День 10. Окончание программы

  • Завтрак. Медитация в монастыре.

  • Трансфер в аэропорт Коломбо согласно международному рейсу.

Стоимость тура на одного человека:

Размещение в отелях по программе Одноместное размещение Двухместное размещение
Sen Wellness (FB)
Anantara Tangalle (BB)
Tea Trails (ALL)
Umandawa Global Buddhist Village (HB)
от 500 000 руб\чел. от 278 000 руб\чел.

В стоимость тура включено: проживание в отелях по программе, питание в отелях по программе, встреча русскоговорящим гидом в а/п Коломбо, индивидуальный трансфер с кондиционером и транспортное обслуживание по программе, бутилированная вода в трансфере, билеты на панорамный поезд, экскурсионные услуги с русскоговорящим гидом, экскурсии по программе, программа у монаха, эко-сборы.

Дополнительно оплачивается: международные перелеты, медицинская страховка, дополнительные экскурсии.