г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Vip-туры » Vip тур. Круиз: Французская Полинезия

Vip тур. Круиз: Французская Полинезия

Папаэтэ – Хуахине – Моту Махана – Бора-Бора – Муреа – Папаэтэ

Даты заезда на 2023 год: 06.05
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Стоимость: от 6 550 €\чел.

Отправляйтесь в плавание, чтобы открыть для себя Французскую Полинезию, считающуюся одним из самых красивых мест в мире. Вы откроете для себя чудесные острова Общества с пышными тропическими лесами, невероятно чистыми лагунами и бесконечными пальмами, покачивающимися от теплого бриза.

Программа тура:

День 1. Папаэтэ, остров Таити.

  • Столица Французской Полинезии, город Папеэте, находится на северо-западном побережье острова Таити. Здесь вы найдете атмосферу, где городской шум сочетается с легендарным непринужденным полинезийским образом жизни. Вы можете посетить достопримечательности, рассказывающие об истории архипелага, в том числе колониальный собор и Дом королевы Маро. Общественные сады Вайпахи покорят вас своей богатой растительностью. На большом муниципальном рынке можно отведать фирменные блюда местной кухни: свежие фрукты, специи и всевозможные виды рыбы в изобилии представлены на прилавках.
  • Посадка на борт с 15:00 до 17:00. Выход в море в 23:59.

День 2. Хуахине, острова Общества.

  • Расположенный менее чем в 200 километрах к северо-западу от Таити, остров Хуахине является тайной жемчужиной Французской Полинезии. Вам понравится таинственная атмосфера, исходящая от его чувственных очертаний, дикой растительности и потрясающих отдаленных ручьев. Если вы исследуете обе части острова, ла-Гранде-Хуахине на севере и ла-Петит-Хуахине на юге, то обнаружите некоторые из его скрытых сокровищ, а также некоторые археологические находки из полинезийского прошлого. Вы можете познакомиться с местным населением в главном городе Фаре или в цепочке деревень вдоль побережья.

День 3. Моту Махана, остров Тахаа, острова Общества.

  • Утопая ногами в песке, на островке Моту Махана, нашем роскошном маленьком частном раю, вы разделите совершенно особенные впечатления от настоящего традиционного полинезийского барбекю. Настоящая жемчужина лагуны Тахаа, нетронутого атолла Островов Общества, Моту Махана предлагает бесконечную палитру оттенков бирюзы, идиллический фон для наблюдения за величественным балетом тропических рыб. Вулканический остров Тахаа, над которым возвышаются горы Охири и Пуураути, раскроет свою роскошную природу, идеально подходящую для выращивания великолепного черного жемчуга Французской Полинезии, а также ванили. Эта редкая пряность, пользующаяся большим спросом у гурманов, является главным экономическим ресурсом того, что также известно, как остров Ванили.

День 4 - 5. Бора-Бора, острова Общества.

  • Райский атолл архипелага Подветренных островов, расположенный к западу от Французской Полинезии, мифический Бора-Бора представляет собой природное зрелище завораживающей красоты. Вы будете покорены как белоснежными песчаными пляжами, так и его знаменитой лагуной, одной из самых красивых в мире, где разноцветные рыбки резвятся в водах несравненной бирюзы. Остров покрыт тропической растительностью, и над ним возвышаются величественные очертания горы Отеману. Прогулка по этому вулканическому ландшафту позволит вам открыть для себя ряд деревень и познакомиться с местными сообществами.

День 6 - 7. Остров Муреа.

  • Знаменитый Муреа, являющийся частью архипелага Наветренных островов к западу от Таити, оставит в вашей памяти незабываемые образы и воспоминания. Насладитесь купанием в бирюзовых водах на райских пляжах. Получите максимальные впечатления от этой природной жемчужины, отправившись в Бельведер Мо'Ореа. Перед вашими глазами откроются исключительные виды на гору Ротуи и знаменитый залив Кука, окруженный зубчатыми вершинами в стиле собора.

День 8. Папаэтэ, остров Таити.

  • Рано утром мы вернемся в Папаэте, и после завтрака вы сойдете на берег, чтобы продолжить ваше путешествие по островам или отправиться домой.

Проживание: Le Paul Gauguin – элегантное роскошное судно, специально построенное для плавания в полинезийских водах. Небольшая осадка позволяет ему подходить близко к мелководным лагунам и изолированным островам. Комфортное и элегантное судно предлагает своим гостям теплую и неподвластную времени атмосферу. Все его 165 кают и люксов со вкусом оформлены и имеют окна или балконы. Качественные материалы, такие как ценные породы дерева, старинные гравюры и детали в стиле тики, отдают дань уважения полинезийской культуре и вносят свой вклад в очарование жизни на борту, делая каждое путешествие уникальным.

В стоимость тура включено:
— Перелет Париж – Папаете – Париж
— Ночь в отеле InterContinental Tahiti Resort & Spa 4*
— Трансферы аэропорт – отель, отель – порт; порт – отель; отель – аэропорт
— Дневное размещение в отеле Hilton Tahiti 4* после круиза
— Размещение в каюте выбранной категории
— Все включено на борту
— Открытый бар
— Безлимитный Wifi
— Портовые сборы
— Вечерняя развлекательная программа

Дополнительно оплачивается:
— Авиаперелеты
— Оформление виз
— Экскурсии на берегу