г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Туры выходного дня » Экскурсионные туры » Туры в Екатеринбург из Перми » «В гости к соседям: Аквапарк "Лимпопо" или океанариум» автобусный тур из Перми

«В гости к соседям: Аквапарк "Лимпопо" или океанариум» автобусный тур из Перми

Туры в Екатеринбург из Перми

Версия для печати 
Даты выезда на 2024 год:
 03.01
Продолжительность: 1 день
Проезд: на туристическом автобусе из Перми

В океанариуме Екатеринбурга вас ждут невероятно красивые обитатели, уникальная аквагалерея и море эмоций! Аквапарк «Лимпопо» представляет собой современный трансатлантический лайнер, причаливший к затерянному в океане острову с дикой тропической природой. Постройки туземцев, подвесные мостики, множество искусственных пальм, лиан и многое другое вовлекут Вас в атмосферу солнечного острова.

Программа тура

1 день

  • 07.00 — Выезд из Перми. По дороге – остановка в кафе (поздний завтрак за доп. плату).
  • 14.00 — Прибытие в г. Екатеринбург. Обзорная экскурсия по городу. Екатеринбург – один из крупнейших городов России, административный центр обширной Свердловской области, охватывающей север Уральских гор, а также окраину Западно-Сибирской равнины. Екатеринбург, ведущий свою историю с начала XVIII века, увенчан славой одного из первых промышленных городов Российской империи и до сих пор гордо носит титул столицы Урала. Несколько подрастеряв за последние десятилетия индустриальный потенциал, этот мегаполис, тем не менее, остается важнейшим деловым и финансовым центром региона, сохраняя свой характер – напористый, самоуверенный и дерзкий.
  • 16.30 — Посещение аквапарка «Лимпопо» (купание 3 часа). Аквапарк «Лимпопо» является уникальным сооружением по своему размеру и количеству разнообразных водных аттракционов, известных и любимых во всем мире, таких как Анаконда, Оранжевая река, Невесомость, Водопад, Гидротруба и многих других. Также в структуру аквапарка входят множество бассейнов и бань, спа-клуб, зоны отдыха, бары и рестораны. Единовременно в аквазоне могут находиться более 1 000 человек. Безопасность пребывания посетителей в Аквапарке обеспечивают квалифицированные инструкторы-спасатели.
  • 16.45 — Экскурсия по Океанариуму (50 мин) + свободное время. Захватывающие шоу морских млекопитающих, экспозиции «Подводный мир» и «Рептилии», открытые тренировки, общение с морскими млекопитающими, лектории в учебном классе и многое другое.
  • 21.00 — Отправление в Пермь. По пути остановка в кафе на ужин (за доп.плату).

2 день

  • 05.00 — Прибытие в Пермь.

Стоимость тура на одного человека в рублях:

Аквапарк «Лимпопо» Океанариум
взрослый дети ниже 1 м взрослый дети 4-14 лет дети 0-3 года
6 000 4 200 4 100 3 900 3 100
Без аквапарка/океанариума для всех категорий — 3 100

В стоимость тура входит: проезд (возможен комфортабельный микроавтобус туристического класса при наборе менее 20 чел), экскурсионное обслуживание, входные билеты в аквапарк или океанариум (с экскурсией в океанариуеме), сопровождение из Перми.

Необходимые документы для поездки: паспорт/свидетельство о рождении, мед. полис.

Рекомендуется взять с собой:
— Для экскурсии: фотоаппарат, деньги на сувениры и ужин.
— Для посещения источника и аквапарка: сланцы, халат, принадлежности для душа и купания.
— Для поездки в автобусе: плед, подушечка, кружка, перекус.