г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 29
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Туры выходного дня » Экскурсионные туры » Туры в Удмуртию из Перми » Тур выходного дня "Выходной в Ижевске"

Тур выходного дня "Выходной в Ижевске"

Версия для печати

Выезды по субботам!

Программа тура:

06-00 (местное время) Выезд в г. Ижевск. В пути просмотр фильмов, музыка.

08-30 (московское время) Прибытие в г. Ижевск.

08-30 – 10-00 Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей г. Ижевска. Вы увидите площадь Оружейников и Монумент дружбы народов, памятник А.Ф. Дерябину, Свято-Михайловский собор, Александро-Невский Собор, Дворец Президента, Арсенал, Вечный огонь и др.

10-00 – 11-15 Посещение национального музея Удмуртской Республики имени Кузебая Герда является крупнейшим музейным учреждением комплексного краеведческого профиля, соединяющим в себе черты исторического, естественнонаучного, этнографического, военно-исторического и литературного музея.

11-30 Обед.

12-45 – 14-15 Посещение музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова. Здесь создан демонстрационный зал, включающий современный тир огнестрельного оружия, где представлены различные образцы исторического и современного оружия, а также пневматический и арбалетный тир, оснащенный мультимедийными программами. Посещение тира стрелкового оружия.

14-30 – 17-00 Посещение зоопарка. Ижевский зоопарк – это уникальный архитектурный комплекс, где животные содержатся в открытых вольерах, в среде, близкой к условиям их обитания в природе. В качестве ограждения вместо решеток используются рвы, водоемы, стекло, электроизгородь, что не мешает посетителям видеть и наблюдать за обитателями и не угнетает самих животных. Просмотр экспозиций можно осуществлять с дорожек и мостиков. Сейчас его полноправными жителями стали дальневосточный леопард, песец, сибирская рысь, северный морской котик, уссурийский белогрудый (гималайский) медведь, бурый медведь, шотландский пони, белоплечий орлан, белая сова, японский журавль, павлин, алмазный фазан, енот-полоскун, шимпанзе, африканский страус, верблюд, японский макак, пантера, зебра Чапмана, мини-лошадь и многие-многие другие.

Переезд в г. Пермь. Поздно вечером прибытие в г. Пермь.

Стоимость тура на 1 человека

Взрослые

Дети 3-14 лет, льготники*

Группа 10 школьников +1 руководитель бесплатно

1 850 рублей

1 650 рублей

1 650 рублей

*К льготной категории относятся:

  • инвалиды и участники ВОВ и приравненные к ним лица; труженники тыла;  члены семей погибших участников и инвалидов ВОВ; ветераны труда УР и РФ; ветераны и инвалиды боевых действий; ветераны боевых действий Афганистана и Чечни; ветераны и инвалиды ликвидации последствий радиационных аварий на Чернобыльской АЭС, на ПО "Маяк", ветераны ПОР (участники испытаний ядерного оружия); инвалиды I и II группы; дети инвалиды и их сопровождающие; дети до 5 лет (с 5 до 6 с предоставлением свидетельства о рождении); 
  • многодетные семьи (при наличии удостоверения)
  • Возможность бесплатного посещения подтверждается наличием удостоверения, паспорта, свидетельства о рождении ребенка.

В стоимость включено:

  • автотранспортное обслуживание
  • экскурсионное обслуживание
  • услуги гида-сопровождающего
  • питание (обед)
  • посещение зоопарка
  • посещение музея им. М.Т. Калашникова
  • посещение национального музея Удмуртской Республики.