г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Детские лагеря » Детские лагеря на море из Перми » Детский оздоровительный лагерь «Приморский»

Детский оздоровительный лагерь «Приморский»

Версия для печати

Расположение: детский оздоровительный лагерь "Приморский" расположен в поселке Кабардинка на берегу Цемесской бухты, в живописной курортной зоне курорта Геленджик, в 100 м от берега моря. Территория площадью 7,7 га в экологически чистом уголке Черноморского побережья. Из окон пансионата, как на ладони, открывается величественный вид на море.

Безопасность: Территория огорожена и круглосуточно охраняема, по всему периметру лагеря  имеются камеры видео наблюдения.

Инфраструктура: три спальных детских корпуса, здание столовой-клуба, спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, баскетбол, большой теннис, открытая площадка с трибунами на 500 мест для проведения дискотек, танцев, игровых мероприятий, комнаты-классы для проведения кружковой работы, собственный благоустроенный пляж (первая береговая линия), медицинский корпус с круглосуточным дежурством мед. персонала.

Размещение: в 3-х этажных корпусах, которые находятся в 50-150 метрах от моря, и могут одновременно вместить до 400 детей. Жилые комнаты рассчитаны на 3-4 человека, оснащены необходимой мебелью. В корпусе №1 душ и туалет находятся в каждой комнате.
На территории расположены прачечные, гладильные; для крупногабаритных сумок и чемоданов организована камера хранения.

Питание: 5-ти разовое комплексное «накрытие» в одну смену. Каждый день в рационе свежие фрукты и овощи, зелень, молочные продукты.

Культурно - досуговая программа: организуются культурные, интеллектуальные, развлекательные и спортивные мероприятия, экскурсии (одна входит в стоимость путевки). Спортивные мероприятия проводятся на специально оборудованных площадках. Так же есть футбольное поле с травяным покрытием. По вечерам проводятся дискотеки, день завершается «вечерней свечкой». Конкурсы, викторины, соревнования, показы фильмов проводятся в рамках утвержденной воспитательной программы. Мероприятия направлены на творческое развитие детей.

Пляж: собственный галечный пляж, который является естественным продолжением территории лагеря, расположен всего в 50 метрах от корпусов. Так как он удален от центрального пляжа и пляжей других санаториев и пансионатов пользуются им только гости нашего пансионата. Для обеспечения безопасности оборудованы стационарные медицинский и спасательный пункты. Морские купания организуются ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00 под наблюдением плавруков, вожатых, спасателей и медицинских работников. Место для купания детей имеет специальное ограждение, для не умеющих плавать отведен специальные участок. На пляже оборудованы теневые навесы, раздевалки, душ; лежаки предоставляются в достаточном количестве.

Возраст детей: от 7 до 17 лет.

Даты выезда из Перми и пребывания в лагере на 2024 год:

  • с 13.07 (16.07 – 05.08) по 08.08 на 21 день на месте

Стоимость на 2024 год:

  • Дети до 10 лет – 90 800 руб\чел.
  • Дети с 10 до 17 лет – 93 500 руб\чел.

В стоимость включено:

  • размещение и питание в ДОЛ «Приморский»
  • ж/д проезд Пермь-Новороссийск-Пермь (плацкарт)
  • ежедневная анимационная программа
  • посещение секций и мастер-классов
  • спорт и развлечения
  • встреча/проводы на жд вокзале
  • горячее питание в поезде
  • страхование от несчастного случая

Действует ли программа Кешбэк в 2024 году?
По сообщению Директора Департамента развития туризма Министерства экономического развития РФ, Т.М. Шаршавицкой: «С учетом объективных бюджетных ограничений ассигнования на реализацию Программы (Кешбэк) в 2023-2025 годах в федеральном бюджете не предусмотрены.

О предоставлении компенсации родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря и детские санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, читайте на сайте администрации города Перми.

Рекомендации по отправлению ребенка в детский лагерь