г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Детские лагеря » Детский отдых в Пермском крае » Английский лагерь «Хилтон», весна-2023

Английский лагерь «Хилтон», весна-2023

 

Самый Английский лагерь Хилтон с удовольствием приглашает на 12-ю всероссийскую весеннюю смену.

Школа в каникулы? Да! Ведь это ТВОЯ школа, только по твоим правилам! Стань создателем и учеником идеального учебного заведения в новой программе «Хилтон Академия»!

День в лагере расписан буквально по минутам! Каждую смену дети в лагере участвуют в разнообразных мероприятиях: уроки английского языка; ролевые, подвижные, спортивные, деловые игры; песенный марафон, творческие, актёрские, танцевальные мастер-классы, ежедневные костюмированные шоу-программы и красочный завершающий карнавал.


Английский лагерь «Хилтон», весна 2023 - самые полезные и незабываемые каникулы для вашего ребёнка.

Дата заезда: с 26 марта по 1 апреля 2023 года

Место: курорт «Усть-Качка».

Стоимость путевки на одного человека: 36 000 руб\чел.

В стоимость входит:

  • Трансфер от Перми до курорта и обратно
  • 40 академических часов английского
  • Подарочный набор, сувениры и сертификат каждому участнику
  • 2-3х местное размещение с душем и туалетом в номере
  • 6-разовое сбалансированное питание c выбором блюда
  • Круглосуточная охрана, доктор и видеонаблюдение

Английский лагерь Хилтон на курорте Усть-Качка

Курорт «Усть-Качка» в Пермском крае от сети отелей AMAKS Hotels&Resorts. На площади 182 гектара расположился настоящий «город здоровья», объединяющий 7 санаториев на живописном камском берегу, вдали от заводов и автотрасс – с фонтанами, чудесными парками, пляжами и сосновым воздухом, который так и хочется увезти с собой. В 1995 году «Усть-Качка» заслуженно получил статус федеральной здравницы, а в 2005-м золотую медаль в рамках Всероссийского форума «Здравница» в номинации «Лучшая здравница».

Дети проживают в отдельно стоящем корпусе «Прикамские нивы». В здании находится собственный пищеблок. Столовая находится на первом этаже. Питание осуществляется согласно СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» и согласно СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».

Питание 6-разовое, с возможностью выбора блюда.

Дети проживают в номерах повышенной комфортности с прихожей, шкафом-купе/двумя шкафами, душем/ванной и туалетом, тумбой для каждой кровати, зеркалами. Номерной фонд на 80% состоит из двухместных номеров и на 20% из трехместных. На каждом этаже есть кулер с очищенной водой. В каждом номере есть мыло, туалетная бумага, по три полотенца на каждого ребенка (маленькое, среднее и большое). Уборка номеров происходит ежедневно, замена постельного белья раз в смену, замена полотенец – по требованию. В корпусе установлены современные необходимые устройства пожарной безопасности и оповещения, видеонаблюдение и «тревожная кнопка». Осуществляется круглосуточное дежурство медицинского работника.

Junior Staff School. Программа весенней смены:

Хилтон в рамках весенней смены традиционно проводит обучение перспективных ребят, кандидатуры которых были отобраны в процессе смен и прошли предварительный «заочный» кастинг. Эти ребята рассматриваются нами как возможные участники «group of support» – группы аниматоров, работающей на сменах в лагере «Хилтон».

Поскольку программа Английского лагеря Хилтон достаточно сложна и требует от всего преподавательского состава хорошего знания английского языка и специальной подготовки, нами был разработан уникальный курс подготовки потенциальных работников. Обучение на нашем спецкурсе проводится по специально разработанной программе и методике. В курс включены теоретические и практические занятия по следующим дисциплинам:

  • Интенсивный разговорный английский
  • Психологические особенности детей разных возрастных категорий
  • Элементы игрового тренинга в изучении английского языка
  • Планирование и организация работы творческой группы
  • Основы организации массовых театрализованных мероприятий
  • Актерское мастерство и сценическая речь
  • Основы современного танца

По окончании курса и результатам обучения производится отбор и предварительная запись в «group of support» на летний сезон.

Действует ли программа Кешбэк в 2023 году?
По сообщению Директора Департамента развития туризма Министерства экономического развития РФ, Т.М. Шаршавицкой: «С учетом объективных бюджетных ограничений ассигнования на реализацию Программы (Кешбэк) в 2023-2025 годах в федеральном бюджете не предусмотрены.

Какие документы нужны для поездки в лагерь?
— Договор
— Справка по форме 079/у. Обязательны отметки о р-ии Манту (срок до 1 года), и результаты анализов на я/г и э/б (срок до 10 дней).
— Выписка о прививках или копия прививочного сертификата
— Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными
— Копия медицинского полиса
— Копия свидетельства о рождении/паспорта
— Согласия на обработку персональных данных и медицинское вмешательство (оказание мед. помощи).

Какие вещи нужны в лагерь?
С собой в лагерь необходимо взять все средства гигиены (зубная щетка, зубная паста, расческа, шампунь, гель для душа и т.д.), комплекты одежды на каждый день, нижнее белье на каждый день, пижаму, одежду по погоде (для прогулок на улице), комплект нарядной одежды (для торжественных мероприятий лагеря), несколько пар обуви (обувь по погоде, обувь для ношения в корпусе, сланцы для ношения в комнате, кроссовки для спортивных занятий, обувь для торжественных мероприятий лагеря и т.д.).