г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 29
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Детские лагеря » Детский отдых в Пермском крае » Осенняя мини-смена "До луны и обратно" в детском лагере "Оранжевое настроение"

Осенняя мини-смена "До луны и обратно" в детском лагере "Оранжевое настроение"

Версия для печати

Как вы, оранжевые, не замерзли? У НАС ЕСТЬ СОГРЕВАЮЩИЙ ДУШУ СЮРПРИЗ - ОСЕННЯЯ МИНИ-СМЕНА "ДО ЛУНЫ И ОБРАТНО"! 

За четыре дня мы совершим незабываемое путешествие, в котором будет все: и космические ролевые, и неземные шоу, и атмосферные тренинги. И конечно же мастера, с которыми не страшно даже на орбите. Будем крепко держаться за руки, учиться чувствовать невесомость и узнавать себя.

В детстве мечтал стать космонавтом? Или тебе всегда больше симпатизировала роль звезды Шоу-бизнеса? Но ты растешь, развиваешься и понимаешь что космонавтом быть не так уж и весело, до Марса лететь очень долго и вряд ли твой айпод не сядет за эти пару месяцев. Ну или все мы мечтаем стать известным как корейский рэпер PSY, но ведь можем стать как Ранетки! Это не беда у вас появиться уникальный шанс испытать на себе какого это быть звездой подиума или гениальнейшим ученым, очутиться на стройке в каске прораба и руководить процессом или оказаться на съемочной площадке нового блокбастера. Возможно именно у нас ты найдешь свое призвание в жизни!

Уникальная программа лагеря направлена на развитие эмоционального интеллекта, коммуникативных и организационных способностей, лидерских качеств, творческого мышления. В атмосфере игры и веселья ребята учатся самопрезентации, развивают умение взаимодействовать в группе, находить общие решения, компромиссы, новые решения знакомых задач, становятся более  общительными, самостоятельными, организованными, ответственными, целеустремленными, креативными.
Программа  включает в себя развивающие занятия, ролевые, экономические и деловые игры, мастер-классы, актерское мастерство, обучение игре на музыкальных инструментах, вечерние шоу и многое другое. Во время этих мероприятий каждый ребенок имеет возможность проявить свою индивидуальность!

Мы реализуем индивидуальный подход к каждому ребенку (формирование команды по 10-12  человек, с каждой командой постоянно работают 2 педагога).

Программа лагеря  и педагогический состав  неоднократно занимали призовые места в городских конкурсах  вожатского мастерства.

Место расположения:

г. Пермь, ул. Спортивная (Центральная усадьба), 22, база отдыха "Пермские медведи", серый корпус

Условия размещения:

По три человека в комнате

Питание:

5-ти разовое

Стоимость и дата заезда:

  • мини - смена 03.11.17 - 06.11.17 на 4 дня -  8 400 руб.