г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » 20.12.23 Карта «Мир» заработала на Кубе

20.12.23 Карта «Мир» заработала на Кубе

Отличные новости для российских путешественников! На Кубе нас официально ждут с картами «Мир».

Более года процесс отрабатывался и вот теперь в платежной системе отчитались о безналичных платежах с помощью карт в отелях, ресторанах и магазинах. Безналичная оплата позволяет обходиться без пачки наличных на отдыхе.

Как отметил генеральный директор платежной системы Владимир Комлев, на первом этапе возможность расплатиться «Миром» появилась в наиболее популярных у российских туристов местах, например в Гаване и на Варадеро. Постепенно география использования карт будет расширяться, заверил он. Расчеты российскими картами проходят по курсу, установленному платежной системой «Мир».

Куба — островная страна в Карибском море, родина популярного кубинского рома и сигар, привлекающая роскошными песчаными пляжами и культурными памятниками колониальной и революционной эпохи. Отправляйтесь на родину румбы, сальсы и коктейлей! Здесь вас ждут удивительные достопримечательности и архитектура. Пляжный отдых здесь доступен круглый год.

Россияне могут находиться на Кубе без визы до 90 дней в течение каждого 180-дневного периода. Загранпаспорт для въезда в страну должен действовать не меньше месяца после выезда с острова. 

Оставить заявку на бронирование тура можно здесь или позвонить в офис по номеру (342) 217-07-70. Приятных путешествий!

Источник: rbc.ru