г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » 21.11.23 Dobedan Hotels. Новая история любимого отеля

21.11.23 Dobedan Hotels. Новая история любимого отеля

Друзья, вчера я была на семинаре у цепочки отелей Dobedan. 

Dobedan Hotels - это бывшие отели Alva Donna, сеть поменяла название и теперь они называются по новому. Было много слухов о том, что сеть отелей продали, о том, что собственник умер и наследники делят бизнес.. но ничего такого не произошло! Отели принадлежат все тому же собственнику, территориально находятся там же, сохранен тот же штат сотрудников.

Дело все в том, что после пандемии и всех событий последних лет, отелям захотелось чего-то нового, они решили начать новую историю своего отеля, понимая, как им будет не легко отказаться от прежнего бренда. Новое имя требует выхода из зоны комфорта, повышенной ответственности в работе с требовательными гостями.. И весь коллектив сети отелей принял решение начать новую историю с чистого листа!

Dobedan Exclusive Belek 5* - спа-отель с обслуживанием по системе «все включено» находится в городе Белек, в 40 км от аэропорта Антальи.

Dobedan World Palace Kemer 5* - отель расположен в районе Кемер в курортном месте Кириш, у подножья Торосских гор, на первой береговой линии, в 65 км от аэропорта Антальи.

Dobedan Beach Resort Comfort Side 5* - отель расположен на берегу моря в районе Сиде (поселок Чолаклы), расстояние до аэропорта Антальи составляет 60 км.

Ежедневные вылеты в Турцию из Перми запланированы с 24 апреля 2024 года, заронировать летний отдых можно уже сейчас.

Оставить заявку на бронирование тура можно здесь или позвонить в офис по номеру (342) 217-07-70. Приятных путешествий!