г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » 17.04.23 Кешбэк 5% за жд тур на Юг России!

17.04.23 Кешбэк 5% за жд тур на Юг России!

С 17 апреля 2023 года за покупку железнодорожного тура «К виноградникам у моря» можно получить кешбэк в размере 5% при оплате картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности «Мир».

Гастрономический тур «К виноградникам у моря» на Юг России объединит ценителей аутентичной южной русской кухни, расслабленного времяпрепровождения и, конечно же, великолепного вина. Четыре дня от Москвы до Новороссийска и обратно пролетят стремительно. И многие будут не против повторить! Великолепный полуостров Тамань, новороссийские винные кластеры — все это ждет вас в туре «К виноградникам у моря». Вас ждут экскурсии по винодельням, прохлада дегустационных залов, а также наше внимание и забота. Мы доставим вас в мир изысканных напитков точно в срок и постараемся сделать путешествие незабываемым!

Дата выезда на 2023 год: 09.06 на 4 дня \ 3 ночи. Проезд на туристическом поезде из Москвы (Казанский вокзал). Стоимость тура на одного человека от 86 940 руб\чел.

В стоимость тура входит: ж\д проезд по маршруту в вагоне выбранного типа, транспортно-экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в туристические объекты по программе, питание по программе, услуги гида.

Как получить кешбэк?

  • Зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Если еще нет карты «Мир», то оформить ее можно в любом из банков-участников платёжной системы «Мир» на сайте банка или в отделении.
  • Произвести полную оплату тура картой «Мир». Возврат 5% от стоимости путешествия поступит на карту «Мир», с которой была произведена оплата, в течение 5-7 рабочих дней с даты оплаты тура.

Оставить заявку на бронирование тура можно здесь или позвонить в офис по номеру (342) 217-07-70. Приятных путешествий!