г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Статьи о турах » Моя Болгария

Моя Болгария

Болгария, Июнь 2014

В Болгарии есть всё!
Во время короткой поездки мне удалось побывать на всех курортах болгарского побережья Черного моря - от Дюн до Золотых Песков.

Богатая экскурсионная программа, многопрофильная лечебная база, пикантная национальная кухня, бурная ночная жизнь и все это Болгария, которая притягивает миллионы туристов каждый год. Здесь каждый найдет что то для себя.

Болгария отлично подойдет для отдыха с детьми, даже совсем маленькими. Климат мягкий и умеренный, песчаные пляжи с пологим входом в море и отдых по системе « все включено». Идеальный отдых с семьей.











Лучшее место для отдыха с детьми – курорт Албена.













Здесь созданы все условия для детского отдыха: бассейны, картинг, спортивные площадки, велодорожки, широкие песчаные пляжи и многое другое.



На курорте Золотые пески очень запомнился Hotel Admiral 5* (бывший отель Родина), который был полностью реконструирован. Очень удобно расположен, в центральной части курорта и буквально в 20 метрах от моря.









Так же в Болгарии множество бюджетных вариантов размещения. Демократичные цены внутри страны, множество дискотек, казино, многочисленные бары и клубы делает Болгарию мега-популярной у европейской молодежи.

Не верьте никому, что Болгария это «совдеп», все курорты изменили прежний вид и имеют современную инфраструктуру, построены новые отели, торговые и развлекательные центры.
Даже самому притязательному туристу есть что предложить.
Встречайте, самый пафосный в Болгарии отель ROYAL CASTLE (курорт Елените)!



















Преимуществ у  Болгарии множества, это и упрощенная виза, повторюсь-демократичные цены, короткий по времени перелет.

Очень впечатлила резиденция румынской королевы Марии Эдинбургской  (Балчик)



























Чудесный ботанический сад, усыпанный розами. Болгарию, по праву, можно назвать страной роз.



















О! А еще мы были на дегустации знаменитых болгарских вин!











Кстати, в это стране вино производится из 1300 сортов винограда. На виноградники съездить не предоставилось возможности, а вот винодельня находится в бурно цветущем райском местечке, полюбуйтесь этим великолепием.













Кошка греется на солнышке, под музыкальное сопровождение ее хозяина, привлекая внимание уже «надегустировавшихся» туристов. Хозяин ее жаловался, мол «зарабатывает больше чем я».



Не далеко есть часовенка









с неменее впечатляющей территорией и пленящим ароматом роз.





















Вот маленькие частички Несебра и Созополя с многовековой историей, включенных  в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.









Болгарское село. Отличный вариант для вечернего досуга, вас ждет ужин с национальными блюдами и домашнее вино из бочек, болгарские танцы, а также незабываемое шоу « Танцы на углях».



















Вот такая у меня получилась Болгария. Но лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. С удовольствием помогу Вам мечту сделать реальностью. Пакуйте чемоданы! С Вами была менеджер Регина Адилова.