г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Акции и бонусы » Бонусная карта

Бонусная карта

Дорогие друзья!

Мы очень рады, что Вы из года в год отдаете предпочтение нашему агентству. Благодарим Вас за доверие! Но в наше время, порой не достаточно только слов благодарности.  По этому хотим подкрепить их еще и материальной стороной.

Для всех наших постоянных туристов мы дарим БОНУСНУЮ КАРТУ! Карту можно оформить индивидуальную, семейную или корпоративную. На каждую карту будут начисляться бонусы: 1 балл равняется 1 рублю. Бонусная система – накопительная. Все накопленные баллы можно обналичить при покупке очередного тура. Размер кешбека не более 5%.

Система начисления баллов:

1. При активации карты начисляется 100 баллов.

2. В День рождения турист получает 100 баллов.

3. За написание отзыва о поездке на нашем сайте, в разделе «отзывы» http://www.globustk.ru/book/ начисляется 500 баллов.

4. За первый состоявшийся тур с вашим личным участием, начисляется 1% от стоимости тура.

5. За второй состоявшийся тур с вашим личным участием, начисляется 2% от стоимости тура.

6. За третий состоявшийся тур с вашим личным участием, начисляется 3% от стоимости тура и т.д. Чем больше поездок, тем больше накопленых баллов!

7. За рекомендацию нашего агентства друзьям, на вашу карту начисляется 1% от стоимости тура друзей. Чем больше друзей, тем больше баллов начисляется на вашу карту!

Начисления баллов только от стоимости пакетных туров. С оплаты авиабилетов, дополнительного страхования, консульских сборов и других дополнительных услуги к приобретенному туристическому пакету начислений нет.

Срок действия накопительной карты неограничен.

Срок действия накопленных бонусов ограничен и составляет 365 календарных дней с даты начисления. По истечении срока действия бонусы сгорают и списываются с карты.

Перечень системы накопления баллов будет расширяться, о чем мы будем информировать Вас в новостной рассылке нашего сайта: http://globustk.ru/news.html или индивидуально информировать, каждого держателя БОНУСНОЙ КАРТЫ, по средствам смс-рассылки, или электронной рассылки.