г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » «Новогоднее путешествие в Тюмень» автобусный тур из Перми

«Новогоднее путешествие в Тюмень» автобусный тур из Перми

Пермь - Тюмень - Пермь

Новогодние туры

Версия для печати  
Даты выезда на 2023 год:
 30.12
Продолжительность: 4 дня / 3 ночи
Проезд: на туристическом автобусе из Перми

Уникальная возможность встретить Новый год в Тюмени. Вы увидите город с необычного ракурса, окунетесь в атмосферу старинного города и познакомитесь с культурой народов Севера. А чтобы во время путешествия отдыхала не только душа, но и тело, мы предлагаем посетить один из источников. Горячие источники Тюмени славятся своей пользой.

Аквапарк «ЛетоЛето»

  • Волшебный мир отдыха, солнца, моря, здоровья и отличного настроения. В любое время года в «ЛетоЛето» вас ждет праздник ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
  • Одна из больших детских зон в России! (13 000 м2) - 11 тыс. кв.м - ПЛОЩАДЬ ВОДНОЙ ЗОНЫ. Комфортная вместимость аквапарка 1300 чел., максимальная вместимость аквапарка 2500 чел.
  • Удобная система распределения тюбингов (170 шт 1но местных, 150 шт 2х местных, 30 шт семейных, 50 шт матов для спуска), чистота комплекса, которая осуществляется в режиме онлайн. Раздевалки и душевые - мощные фены, зеркала, пеленальные столики, сушилки для купальников.
  • Температура во всем аквапарке согласно нормам СанПин! В «ЛетоЛето» для отдыхающих доступно более 70 аттракционов и водных горок. Самые популярные из них — скоростные (экстремальные) и семейные. Уникальная возможность посетить сразу в аквапарке натуральный горячий источник!

Программа тура:

1 день

  • 22.00 – Выезд из Перми, Ленина 53.
  • Места посадки по пути следования:
  • 22.20 – ост. Фролы.
  • 22.45 – ост. Отворот на Кукуштан.
  • 23.20 – ост. Шадейка.
  • 23.30 – отворот на Кунгур, бывший пост ДПС.
  • 23.40 – ост. Голдыревский.

2 день

  • 10.00 – Завтрак в кафе города.
  • 11.00 – Театрализованная экскурсия «Город Т». Отправившись в экскурсионный променад с тюменской купчихой Аполлинарией Шешуковой, Вы окунетесь в удивительную атмосферу старинного города, познакомитесь с его историей, купеческими династиями Тюмени. Вы увидите город с необычного ракурса, посетите старинные храмы. Вам поведают, где в дореволюционной Тюмени шла самая бойкая торговля, какие уникальные товары поставляли тюменский купцы в Европу, посетите старинные кварталы с богатой деревянной домовой резьбой, побываете в Ямской слободе, полюбуетесь "Вратами Сибири" с Моста влюбленных, а также узнаете о тайнах старинных особняков, торговых домов ХIХ-ХХ века. Именитая купчиха откроет секреты правильной торговли, расскажет о новом поступлении шляп для лошадей, как приобрести платье по последней моде, да на европейский манер, а также когда следующий бал-маскарад и как должным образом к нему подготовиться.
  • 14.30 – Экскурсия в этнографический центр «Этностойбище Увас Мир хот» (Дом Северных Людей). Интерактивная экскурсия по настоящему Стойбищу народов Севера, во время которой вы познакомитесь с бытом северных народов, их культурой, посетите национальные жилища, ненецкий чум и охотничью избушку с убранством. Кроме того у вас есть возможность поучаствовать в обряде очищения на Святом месте с семью хранителями земли и познакомиться с игровой культурой северных этносов.
  • 17.00 – Заселение в гостиницу. Свободное время. В свободное время туристы могут посетить Александровский (Загородный) Сад, расположенный практически в центре города – это приятное место для неспешной прогулки. Набережная города Тюмень великолепное зрелище, особенно интересно туристам будет изучить специальные бронзовые таблички, в которых содержатся различные этапы из истории Тюмени, и которые рассыпаны по все набережной. Цветной бульвар расположен в самом центре города и является одной из популярнейших достопримечательностей Тюмени, кстати, именно здесь устанавливают новогоднюю елку.
  • 21.30 – Трансфер на новогодний банкет.
  • 23.00 – Новогодний банкет (за доп.плату).

3 день

  • 09.00 – Завтрак в гостинице. Свободное время.
  • 12.30 – Выселение из гостиницы.
  • 13.00 – Экскурсионная программа (информация будет позже).
  • 15.00 – Посещение термального комплекса «Лето-Лето» (5 часов).
  • 20.30 – Отправление в Пермь.

4 день

  • 09.00 – Прибытие в Пермь.

Стоимость тура на одного человека в рублях:

Тариф Взрослый Дети 5-17 лет Взрослый (специальный и именники) Дети 5-17 (специальный и именники) Дети 0-4 лет вкл
ЛетоЛето АКВАПАРК 15 700 15 300 15 400 15 000 10 100
ЛетоЛето СПА 15 700 15 300 15 400 15 000 10 100
ЛетоЛето
АКВАПАРК+СПА
17 700 17 300 17 400 17 000 10 100

В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе туристического класса, сопровождение из Перми, экскурсионное обслуживание, проживание в гостинице, питание по программе, купание в источнике (на выбор).

Информация по новогоднему банкету: Новогодний банкет будет проведен в отеле "Евразия" (ул. Советская, 20, Тюмень) - трансфер не включен, туристы добираются самостоятельно. Подробную программу и меню банкета можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Бронирование банкета производится по полной предоплате, возможно забронировать стол от 2-ух до 10-и человек. В стоимость входит алкоголь: приветственное шампанское 125 мл и по бутылке на человека на выбор шампанское/белое вино/красное вино/водка, со своим алкоголем НЕЛЬЗЯ.

Дети до 3-х лет на банкет – бесплатно.
Дети от 3-х до 10 лет на банкет – 6 750 руб\чел.
Взрослые – 13 500 руб\чел.

Проживание: Гостиница «Восток». 2-х местные и 1-о местные номера «стандарт». В номере: холодильник, прикроватная тумба, письменный стол, стул, настольная лампа, телевизор, фен, набор банных принадлежностей.

Рекомендуется взять с собой:
Для автобуса: удобную одежду и обувь для комфортной поездки, питьевая вода, перекус, USB-кабель для зарядки телефона, кружку, аптечку для личного применения, плед, подушечку для головы.
Для экскурсий: удобную одежду и обувь по погоде, рюкзак, либо поясную сумку для безопасности личного имущества, деньги на покупку сувениров, доп. экскурсий, питания и т.д., фотоаппарат, питьевая вода, перекус, пауэрбанк, аптечку для личного применения.

Необходимые документы для поездки: паспорт/свидетельство о рождении, мед.полис, пенсионное удостоверение.

Примечание:
– Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания.
– Время прибытия в Пермь является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.
– Запланируйте деньги на такси в случае раннего или позднего прибытия.