г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 29
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Коллекция туров по республикам СССР

Коллекция туров по республикам СССР

«Пролетарии всех стран, соединяйтесь» или «Мы родом из СССР»

Туристический маршрут будет интересен многим туристам. Потому что тема СССР это довольно продолжительный временной период для огромного количества людей. Для людей, которые родились в СССР, которые учились во времена СССР, которые помнят множество атрибутов, идей, лозунгов, целей, принципов строения общества времен СССР. Я лично в том же числе. И мне очень интересно знать, как сейчас поживают наши братья- и сестры-республики, которых просто не стало в нашей жизни. А ведь мы все равно остаемся родными, когда улетаем из родного гнезда и становимся самостоятельными. Так и с суверенитетом наверное… Как бы сейчас не назывались бывшие Советские Социалистические Республики – люди, которые долгое время были связаны одной идеей, которые жили без границ между государствами, остаются родными. Остаются друзьями. Как Вы братья? Как Вы сестры? Мы едем к Вам в гости! Без лишних приглашений, потому что мы едем к родным людям!..

Маленькая ремарка: А Вы заметили, что каждый из нас крайне редко называет наше содружество СНГ? Вот как-то не прижилось это название в массах. Куда проще и быстрее сказать «бывший СССР»… наверное потому что хоть и «бывший», но СССР… Хоть и «бывший», но родной. А если родной, то сердцем мы все понимаем, что родственников бывших не бывает. Вот по этому, наверное и не прижилось чужое новое СНГ…

Для очень подробного изучения материала о СССР, как всегда отправляю читателя в Википедию: СССР

По этим самым родным республикам мы и предлагаем начать путешествовать! Нет, конечно же, это невозможно проехать за одну поездку. Но если спланировать посещение хотя бы одной республики в год. То, на ближайшие 15 лет Вам будет некогда скучать! И так, мы рады Вам представить туры по республикам СССР: 


1. и 1а. РСФСР


2. Украинская ССР


3. Белорусская ССР


4. Узбекская ССР

5. Туркменская ССР

6. Таджикская ССР

7. Казахская ССР

 


8. Киргизская ССР

9. Грузинская ССР

10. Азербайджанская ССР

11. Армянская ССР


12. Молдавская ССР


13. Латвийская ССР


14. Литовская ССР

15. Эстонская ССР