г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 29
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Медицинcкий туризм в Греции. Лечение за рубежом.

Медицинcкий туризм в Греции. Лечение за рубежом.

Как ни странно, но мы возвращаемся к истокам медицины. Знатоки истории сразу озвучат здравницу античного мира – Древняя Греция!

И сейчас, именно в Греции – в центре международных медицинских услуг – Athens Medical Group, можно вполне по адекватным ценам провести диагностику, профилактику, операцию и прочее.

Именно этот медицинский центр оснащен сверхсовременным медицинским оборудованием:

  • Томографическая Camera PET/CT;
  • Магнитные томографы (до 3 Tesla), являющиеся высококачественными инструментами для диагностики, изучения, наблюдения, т.к. обеспечивают  высокое разрешение изображения очень маленьких опухолей или же очагов опухоли;
  • Спиральные компьютерные томографы (до 128 срезов) с уменьшенным на 50% воздействием излучения и скоростью, превышающий сердечный пульс. Используются для самых разных диагностических исследований (выполнение бескровных ангиографий, колоноскопий и т.д.);
  • 3D ультразвуковой кардиограф, способный отображать трехмерное изображение в реальном времени (с полным оборудованием для трехмерной трансторакальной эхокардиографии трехмерного чреспищеводного ультразвука);
  • Ультразвуковые аппараты последнего поколения;
  • Система линейного ускорителя новейших технологий, с возможностью лечения IMRT и IGRT;
  • Роботизированные хирургические системы, среди которых – новейшая система роботизированной хирургии Da Vinci Si HD.

Что мы можем предложить?!

  • Экскурсионные мини-туры с обследованиием – поездка в Салоники или Афины в медицинский центр, пройти Комплексное медицинское обследование (Check Up). Занимает данная услуга не более часа, за время которого у вас берутся основные анализы + предоставляют их результаты. Мини-тур для тех, кто хочет обследовать себя на уникальном медицинском оборудовании.
  • Медицинские туры – турист-пациент собирает определенный перечень документов, справок, анализов в своей поликлинике (по месту лечения). Далее вся информация предоставляется греческим специалистам – они ставят диагноз, если что-то не устраивает – дают направления еще на те или иные анализы, проверки и прочее. Далее планируется дата, время, стоимость и т.д. лечения и/или операции.
  • Оздоровительные туры – это своего рода релакс-экскурсии по различным источникам, термальным водам и прочее…Турист-пациент получает массу удовольствий – он на солнышке, его тело в тонусе!!!
  • Реабилитация – говорит сама за себя. Лечащие врачи приводят своего послеоперационного больного в норму! Идет восстановительный процесс в современных условиях!!

Витрина предложений