г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Тематические туры » Детский лагерь "Новое поколение". Весенняя смена.

Детский лагерь "Новое поколение". Весенняя смена.

Загородный детский оздоровительно-образовательный лагерь круглогодичного действия «Новое поколение» - негосударственный лагерь, который ведет свою деятельность на принципах самоокупаемости. Оказывает услуги по организации каникулярного отдыха детей, круглогодичного отдыха и оздоровления детей. 

В 2011 году «Новое поколение» был признан лучшим детским лагерем в ходе всероссийского конкурса «Лучшее детям» и ему был присвоен знак качества услуги по организации отдыха и оздоровления детей. В 2008 году лагерь «Новое поколение» был принят в Международное содружество лагерей.

Современное «Новое поколение» - один из самых известных в Пермском крае детский лагерь. «Новое поколение» - принимает в смену до 400 детей, в течение года – около трех тысяч. 

Созданный в 1999 году небольшой лагерь «Новое поколение» за прошедшие десятилетия превратился в страну детства – комплекс зданий и сооружений, которые постоянно совершенствуются, во благо повышения качества и комфортности условий отдыха и оздоровления детей с развивающейся инфраструктурой.

Каждый год в лагере и каждая смена в «Новом поколении» покоряет своей особенной атмосферой. 

«Новое поколение» успешно реализует одну из своих главных целей – оздоровление детей, используя для этого природно-климатический потенциал и активный образ жизни. Возможности современного «Нового поколения» – это повышающийся год от года комфорт, высокий уровень предоставляемых услуг, интересные педагогические программы и содержательные проекты.

«Новое поколение» - уникальный педагогический комплекс. Здесь разрабатываются и реализуются развивающие программы, фестивальные проекты. Бережно храня лучшие педагогические традиции, современное «Новое поколение» использует новейшие методики, позволяющие сделать отдых ребенка максимально насыщенным и интересным.

Расположение:

Детский лагерь «Новое поколение» расположен в Пермском крае, Пермском районе, д. Дворцовая Слудка, в одном из красивейших мест берега реки Кама, в 50 км от города Пермь.

Условия размещения:

К услугам детей в «Новое поколение» - 4 спальных корпуса, столовая, клуб, библиотека, спортзал, бассейн, баня, спортивные площадки, футбольное поле, веревочный парк, скалодром, гимнастический комплекс, конференц зал, медицинский пункт, велосипедный парк, ролики, хоккейная коробка, летние эстрады, беседки, гамаки и многое другое.

Безопасность пребывания детей в «Новом поколение» обеспечивают представители охранного агентства и сотрудники органов полиции.

Питание:

6-ти разовое

Территория лагеря:

«Новое поколение» занимает территорию 10 га, из которых 4 га – лесная зона. Береговая линия с детским пляжем протянулась на 1 км по берегу реки Кама.

В весенние каникулы с 22 по 30 марта 2014 года – программа «АКТИВИТИ»

Активные каникулы: каждый день – новые приключения и новые возможности.
Программа весенних каникул сочетает в себе несколько разнообразных дней: программы этих дней реализуются и для отрядов весенней смены лагеря, и для школьных организованных групп (которые приезжают по курсовкам на маршруты выходного дня в эти дни).

Программа:  

22-23 марта «Марафон игр»
Всё разнообразие игр ожидает Вас в этот день. Игры серьёзные и игры-розыгрыши. Подвижные и сидячие, шумные и тихие – одним словом на любой вкус. «Марафон игр» - это возможность оказаться в необычной ситуации, «примерить» на себя новую роль, познакомиться с интересными людьми, незабываемо провести время.

23-24 марта интеллектуальный турнир «Самый умный».
Всевозможные командные и индивидуальные состязания. Сюжетные игры, для прохождения которых участникам понадобятся внимание, логика, хорошая память и, конечно же, немного удачи. Уникальная возможность использовать все имеющиеся знания, а также весело и интересно провести время.

24-25 марта «Спортивная дистанция»
Активным, непоседливым, целеустремлённым мы предлагаем окунуться в мир спортивного азарта. Командные игры: мини-футбол, пионербол, баскетбол, всевозможные эстафеты. Индивидуальные турниры: настольный теннис, дартс и многое другое.

25-26 марта «Музыкальный ринг»
Возможность одновременно поучаствовать во многих известных музыкальных программах «Угадай мелодию», «Музыкальный ринг», «Встреча с песней». Попробовать себя в роли ди-джея, во время игры «Радио-Fm», сразится всей командой в «Битве хоров». Кроме всего этого каждый сможет найти себе занятие по душе, во время работы досуговых площадок.

26-27 марта «Арбалеты, пейнтбол, ориентирование»
Ощутить себя настоящим следопытом, разыскивая на местности контрольные точки и пункты, а также стараясь опередить соперника и не дать ему подсказку.
Почувствуй азарт и всплеск ярких эмоций во время игры пейнтбол.
Перевоплотись в настоящего средневекового рыцаря - чувствуя тяжесть арбалета в руке, слыша, как напряжённо звенит тетива и звенит выпущенная стрела.
Новые приключения, эмоции, хорошее настроение и активный отдых ждут всех участников.

27-28 марта «Танцуй, пока молодой»
В жизни танцует каждый. Кто-то робко и стеснительно за закрытыми дверями своей комнаты. Кто-то неудержимо ярко на сцене (большой, малой – не имеет значения). Кто-то пускается в пляс от большой радости, кто-то пританцовывает от нетерпения. Кто-то виртуозно исполняет пируэты в своих мечтах.
Мы предлагаем не прятать свои эмоции и таланты. Неважно насколько вы профессиональны и подготовлены в хореографическом плане. Главное насколько велико ваше желание потанцевать от души, никого не стесняясь. Потанцевать просто – потому что звучит зажигательная музыка, потому что рядом хорошие друзья, потому что настроение преотличнейшее. Новое Поколение приглашает вас на танец.

28-29 марта «Мы все актёры»
Сколько слов было сказано, написано, прочтено о театре. О волшебном мире закулисья, света рамп и софитов, ярких ролей, неожиданных сюжетов, волнительных премьер.
Приглашаем вас окунуться в водоворот событий, новых впечатлений, неожиданных образов. В течение дня вам предстоит попробовать себя в качестве актёра, театрального эксперта, кинокритика, участникомизвестной телепрограммы.

29-30 марта «Весенняя капель»
Последний день большого весеннего марафона в «Новом Поколении». В течение маршрута вас ждет калейдоскоп дел различной тематики: спорт, творчество, всевозможные игровые действия. Каждый сможет найти себе занятие по душе. Весело и активно провести время со своими друзьями на свежем воздухе.

Стоимость путевки в весенние каникулы с 22 по 30 марта (всего 9 дней) - 9500 руб.

Стоимость на маршрут выходного дня в дни весенних школьных каникул для детей – 800 рублей сутки.

Один руководитель на группу из 10 человек – бесплатно.

Возраст детей от 6 до 17 лет

Необходимые документы:

Путевка, обменная карта ( с прививками, справка об отсутствии карантина), паспорт или свидетельство о рождении, копия страхового медицинского полиса.

Отправка детей в лагерь осуществляется в день заезда от Пермского Дома народного творчества (ДК Гознак) по ул.Советской Армии, 4, привоз детей к ДК Гознак в последний день путевки

.