г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Детские лагеря » Детский отдых в Пермском крае » Осенняя смена в лагере «Хилтон». Пермь. (Всероссийская кинематографическая).

Осенняя смена в лагере «Хилтон». Пермь. (Всероссийская кинематографическая).

Международный детский лагерь Хилтон с изучением английского языка проводится с 1992 года. Первоначально Хилтон был задуман как альтернатива детскому отдыху в том виде, в котором он существовал, т.е. предлогается совместить отдых, изучение английского языка и комплексное развитие личности ребенка. Но и по сей день Хилтон не отступает от этих принципов. За эти годы организовано и проведено более 650 «хилтонских» смен в России, Украине, Казахстане, Болгарии, Италии, США и Турции.

День в лагере расписан буквально по минутам! Каждую смену дети в лагере участвуют в разнообразных мероприятиях: уроки английского языка; ролевые, подвижные, спортивные, деловые игры; песенный марафон, творческие, актёрские, танцевальные мастер-классы, ежедневные костюмированные шоу-программы и красочный завершающий карнавал.

Каждая смена обязательно включает в себя все перечисленные занятия, а, чтобы детям было интересно вновь и вновь встречаться в «Хилтоне», разрабатывются несколько новых тематических программ. Каждый день в лагере работает профессиональный оператор, который снимает всё лучшее, что происходит в лагере, на видеокамеру. После окончания смены, все желающие участники лагеря могут приобрести набор дисков, состоящий из DVD-отчёта и фотографий о всех событиях лагеря, а также музыкальные диски с английскими песнями и танцами.  В ближайшее время вас ждет следующая смена:

HILTON FILM FESTIVAL

Дата заезда: с 29 октября по 5 ноября 2017 года

Место: Cанаторий "Лесная поляна" . Санаторий-профилакторий "Лесная поляна" расположен в замечательном лесном массиве с преобладанием хвойных пород леса в непосредственной близости от города - в 5 км от микрорайона "Запруд" по адресу Пермь, Восточный обход, 100. Подробнее о лагере здесь

Стоимость: 29 000 рублей

Стоимость включает:

  • проживание в блоках из двух комнат по 2-3 человека (все удобства расположены в блоке),
  • 6-разовое сбалансированное питание,
  • образовательная и развлекательная программа,
  • учебно-методические пособия и канцелярские принадлежности,
  • медицинская страховка и 24-часовое медицинское обслуживание,
  • подарочный набор и сертификат,
  • трансфер от ДС "Орлёнок" (ул. Сибирская, 47).

Программа: