г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Детские лагеря » Детский отдых в Пермском крае » Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Гармония"

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Гармония"

Версия для печати

Санаторно-оздоровительный лагерь «Гармония» — подходящий выбор для тех, кто не хочет отпускать своего ребенка слишком далеко. Расположен лагерь в Перми, в экологически чистой зоне  Черняевского леса на базе санатория –профилактория «Гармония» по адресу: г. Пермь, ул. Встречная, д.35. Принимаются дети 7-14 лет. Наряду с творческой программой детям доступно качественное оздоровление по направлению врачей. Для детей, интересующихся танцем, организована смена  «Жизнь – это радуга». Весь период пребывания в лагере с детьми занимаются опытные педагоги, приглашенные хореографы, в том числе театральные артисты.

В лагере «Гармония» детей ждут:
Увлекательный и разнообразный досуг, новые знакомства, работа с квалифицированными психологами и педагогами, постоянное движение, лечебные программы.

Смена «Жизнь - это радуга» - лучший способ развить в ребенке танцевальный талант и открыть новые, еще не известные таланты. Детям предстоит пройти мастер-классы по современной хореографии, поучаствовать в постановке концертных номеров, приобрести новые навыки во время работы в творческих мастерских по акварели, изготовлению игрушек, проверить себя в ходе квестов, спортивных кроссов, интеллектуальных конкурсов. Также особое внимание уделяется работе с психологами: игровые коммуникативные тренинги, тренинги развития уверенности в себе, занятия по развитию речи помогут решить многие проблемы и создать платформу для становления гармоничной личности.

Санаторно-курортное лечение по назначению врача включает: бальнеолечение, массаж, фитококтейли, ингаляции, электролечение, лечение лазером, светолечение, лечебную физкультуру,
грязелечение, гирудотерапию, иглорефлексотерапию и т.д. К
урортное лечение по назначению врача:

Отдых в лагере:
Люди очень разные, и это здорово! Сама жизнь очень разнообразна, и это тоже здорово. В зале - семь отрядов в соответствии с цветами радуги. Учимся дружить с самыми разными людьми,  осознаем, что любые знания где-нибудь пригодятся,  учимся принимать человека, как индивидуальность, и не бояться быть смешными. С ребятами будут заниматься молодые, опытные педагоги, полные задора и жажды работать с детьми! А также будет работать удивительный хореограф, солист и педагог-репетитор театра «Балет Евгения Панфилова» Алексей Колбин! Каждый ребенок - маленькая звездочка. Развивая свои таланты, трудясь, подрастая душой, маленькая звездочка может стать БОЛЬШОЙ ЗВЕЗДОЙ, которая будет светить людям и радовать мир своим присутствием. В течение смены маленькие звезды станут ЗВЕЗДАМИ ПОБОЛЬШЕ - а мы приложим максимум усилий, чтобы они не остановились на этом, чтобы полюбили танец, поверили в свои силы и хотели продолжать танцевать - выбрав танец будущей профессией или увлечением. В том и другом случае танец поможет маленькому человеку в решении его психологических, и не только, проблем.

В программе смены:

  • Мастер-классы по современной хореографии
  • Постановка концертных номеров
  • Творческие встречи с артистами;
  • Мастерские: бумагопластика, акварель, игрушки из фетра, фенечки из мулине и лент
  • Авторские развивающие игры: интеллектуальные, квесты, спортивные; фотокроссы
  • Тематические дни: День Радуги, День Науки, День Дураков, День Высокой Башни и др.
  • Психолого-педагогическое сопровождение: Игровые коммуникативные тренинги , развитие речи, коммуникативных способностей, уверенности в себе

В течение смены готовится шоу-программа, видеозапись которой желающие родители смогут получить.

Проживание:
3-местные номера гостиничного типа, душ и туалет в номере.

Питание:
5-разовое питание

Даты смен (заездов) и стоимость на 2019 год:

  • 2 смена 26.06.19 - 19.07.19, на 24 дня - 37 200 руб. Продано
  • 3 смена 22.07.19 - 14.08.19, на 24 дня - 37 200 руб. Продано

Необходимые документы:

Путевка, копия свидетельства о рождении, копия полиса обязательного медицинского страхования, медицинская справка на школьника (форма № 079/у) с обязательными отметками: поставленные профилактические прививки, перенесенные заболевания (в т. ч. инфекционные) за весь период жизни, педикулез – его отсутствие или наличие, контакты с инфекционными заболеваниями за 3 дня до получения карты.

О предоставлении компенсации родителям части расходов на оплату стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря и детские санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, читайте на сайте администрации города Перми.