г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » 11.04.23 Пляжные туры в Грецию из Перми!

11.04.23 Пляжные туры в Грецию из Перми!

Отличная новость! В продаже появились туры в Грецию на остров Крит с вылетами из Перми и пересадкой в Анталье.

Греция — гостеприимная страна, наделенная благоприятным климатом, потрясающими природными богатствами, кристально чистыми морями и превосходными пляжами. 

Крит — остров, сочетающий в себе лазурные воды, завораживающие горные пейзажи, превосходные отельные комплексы, многочисленные таверны, где можно отведать изысканные блюда национальной кухни. Жаркое лето, начинающееся уже в апреле, длится здесь до середины ноября!

Старт полётной программы с 26.05 по 13.10, вылеты каждую пятницу от 7 до 28 ночей, багаж 10 кг, ручная кладь 8 кг. При желании можно забронировать комбинированный тур Крит + Анталья и, таким образом, отдохнуть сразу в двух странах!

Гражданам Российской Федерации необходимо оформить шенгенскую визу и иметь заграничный паспорт, действительный минимум три месяца с момента возвращения из поездки. На сегодняшний день сроки рассмотрения документов на греческий шенген для граждан РФ составляют от 15 рабочих дней, для иностранных граждан – от 20 рабочих дней.

Самый большой из греческих островов предоставляет одинаково обширные возможности и для пляжного отдыха, и для познавательного туризма. Тех, кто забронирует тур на Крит, ждут великолепные отели и ухоженные пляжи, дворцы древнейшей минойской цивилизации и венецианские крепости, лучшие блюда греческой кухни и отличный дайвинг.

Оставить заявку на бронирование тура можно здесь или позвонить в офис по номеру (342) 217-07-70. Приятных путешествий!