г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Детские лагеря » Тур выходного дня в лагере "Новое поколение" на зиму 2015 года

Тур выходного дня в лагере "Новое поколение" на зиму 2015 года

Дата заезда:
с 18 по 30 декабря 2015 года на 2 дня/ 1ночь

Стоимость: от 700 руб.

Расположение:
Детский лагерь «Новое поколение» расположен в Пермском крае, Пермском районе, д. Дворцовая Слудка, в одном из красивейших мест берега реки Кама, в 50 км от города Пермь. Подробнее о лагере здесь

Программа тура выходного дня

Мальчишки и девчонки!

В ожидании Нового 2016 года программа «Снежный вихрь - 3» в ребячьем лагере « Новое поколение» поможет создать атмосферу волшебства и исполнения заветных желаний! Прими участие во всех предновогодних забавах «Снежного вихря» и поверь в чудесную зимнюю сказку!

День первый:

  • После 12.00 Заезд, расселение (группы без проживания размещаются в одном помещении)
  • 13.00 Игра «Вокруг света под Новый год». Каждый гость нашего лагеря, от мала до велика, приглашается на площадь Встреч, ведь именно отсюда начнется удивительное путешествие вокруг света. Перемещаясь по территории лагеря Вы, как по волшебству, сможете оказаться во Франции, Канаде, Японии и даже в Гренландии! И в ходе этого увлекательного мирового тура Вашей команде нужно будет собрать «Карту Нового года», которая Вам обязательно пригодится! Вас ожидают самые удивительные и неожиданные встречи, самые забавные и веселые игры и конкурсы. А самые энергичные путешественники получат новогодние жетоны.
  • 14.00 Обед
  • 15.00 Игровая новогодняя программа « Новогодний карнавал» (для младших ребят и всех желающих на Площади Встреч) Побывать в сказке – это ли не чудо? Об этом мечтают даже взрослые и, конечно же, дети. Ваше желание исполнено! Добро пожаловать в мир предновогодних чудес и приключений! Здесь Вас ждут зимние забавы, зажигательные танцы, интересные конкурсы и встреча с Дедом Морозом и его очаровательной внучкой! Наша новогодняя Ёлка обеспечит Вам отличное настроение и заряд настоящего волшебства! Конкурсно- развлекательная программа «С Новым годом! С Новым счастьем!» (для старших ребят и всех желающих в актовом зале). Самый лучший способ отлично провести Новый год – окунутся в атмосферу приближающегося праздника заранее! А задорные конкурсы, заводная музыка, озорные состязания и праздничное настроение вовлекут вас в кутерьму новогодних чудес!
  • 16.30 Полдник в столовой
  • 17.00 Танцевально - развлекательная программа «Сказочный снегопад». Возможность узнать как водили хороводы на Руси, какими танцами встречают Новый год в других странах, что делать, если праздник уже на пороге и просто потанцевать от души! На площади Встреч (улица)
  • 18.00 Досуговые площадки: караоке, настольные игры, творческая студия, спортивный зал и другие
  • 19.00 Конкурсно - развлекательная программа «Фейерверк новогодних чудес» (для младших ребят и всех желающих в актовом зале). Хорошее настроение, необычные задорные конкурсы, шуточные состязания и розыгрыши – помогут вам окунуться в атмосферу приближающегося праздника. Вечерняя игра по территории «Координаты «Новый год» (для старших ребят и всех желающих на Площади Встреч) Чего только не случается под Новый год! И в предпраздничной суматохе Ваша команда сможет попробовать свои силы в столь ответственном задании, как спасение Нового года! Сложнейшие загадки, головоломки, неожиданные ребусы и тайны, все это и многое другое ждет Вас на пути к цели!
  • 20.00 Ужин
  • 21.00 - 24.00 Дискотека в танцевальном клубе, кинопоказы в театральном зале. Марафон предновогоднего танцевального озорства, конкурсы, розыгрыши и новогодняя лотерея (с 21.00 до 22.30 с развлекательной программой), после 22.30 – дискотека без конкурсов

Второй день:

  • 9.00 Завтрак
  • с 10.00 до 10.45 Ярмарка «Веселись и пой душа!». В финале нашей программы мы приглашаем всех-всех-всех на настоящее народное гуляние! Здесь Вы сможете потратить все заработанные в течении дня жетоны и поучаствовать во всевозможных народных забавах! И вновь заработать жетоны для себя и своих друзей!
  • Выезд не позднее 11.00. Сдача комнат, постельного белья, отъезд

Стоимость за сутки:

  Дети и взрослые с проживанием, питанием и досуговой программой

1250 рублей

Руководитель на 10 детей бесплатно

  Дети и взрослые без проживания, с питанием (обед, полдник, ужин) и досуговой программой

900 рублей

Руководитель на 10 детей бесплатно

  Дети и взрослые без проживания, с питанием (обед, полдник) и досуговой программой

700 рублей

Руководитель на 10 детей бесплатно

Нахождение на территории лагеря гостей без питания в этом году не приветствуется!

Некоторые напоминания:
- программа реализуется при любых погодных условиях, программа общая по всей территории лагеря (и вам самим выбирать, в чем принять участие, а в чем нет),
- на 10 учеников один учитель бесплатно, он несёт ответственность за жизнь и здоровье детей, а, так же, организует свою группу для участия в досуговой программе, предложенной лагерем
- родители так же могут принять участие в развлечениях общей программы,
- программа рассчитана на детей в возрасте от 7 до 15 лет, обратите на это внимание!
- работает детский магазин с сувенирами и сладостями, а также платный WI FI (карты доступа можно приобрести в детском магазине)
- на протяжении всей программы на территории лагеря работает спортивный зал, осуществляется прокат снегокатов и ледянок (бесплатно), лыж и коньков (платно – 150 рублей)