г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Акции и бонусы » Концерт Индийской музыки. Битту Маллик

Концерт Индийской музыки. Битту Маллик


Дорогие друзья!

Для любителей ярких красок Индии, поклонников индийской музыки, почитателей Индийской культуры и просто индийской музыки… Готовы?

Тадам - тадам!!!

Только один единственный сольный концерт в нашем городе! Концерт талантливейшего певца Битту Маллика! Волшебный бархатный голос БИТТУ затрагивает сердца слушателей, наполняет их Чистотой и Радостью. В первом отделении Вы услышите в исполнении Битту мировые эстрадные хиты и песни из полюбившихся индийских кинофильмов, а во втором отделении он исполнит классическую традиционную музыку. Битту (Асит) Маллик - музыкант в 13-ом поколении родом из Индии, город Вриндаван. Это браман и музыкант, взошедший на сцену как исполнитель в стиле Друпад-Дхамар - одном из древних классических жанров индийской музыки, продолжив 200-летнюю историю древней традиции Дарбханга и ловкой игре на индийском инструменте фисгармонии. Несмотря на молодость исполнителя, его энтузиазм и мастерство неизменно повергают публику в состояние духовного восторга - столько любви и тепла в его голосе!  

Совместно с организаторами концера, сообщаем:

Концерт состоится 18 апреля 2015 года в 18.00 в Большом Зале Филармонии (ул. Куйбышева, 14). Билеты можно приобрести во всех кассах города ГЗК. Телефон для справок: (342) 235 0000 или  89 226 456 312 Эльза.

Подробности можно узнать в группе 

Для постоянных туристов турагентства ГЛОБУС билеты на концерт (по городу) доставляются бесплатно.

При предоставлении билета, сохранившегося с концерта Битту Малика, в нашем турагентстве получаете скидку на туры в Индию, Таиланд, Вьетнам, Китай и Шри-Ланку. Предложение действует до 20 марта 2016 года!

Фото-отчет