г. Пермь, Комсомольский проспект, 37, офис 8
(342) 217- 0770
(многоканальный)
globus-tk@globustk.ru

8 950 453 9945
Экстренная связь
8 912 986 9130

Поиск по сайту

Мы в соцсетях
 Одноклассники  Telegram  Rutube
  

Подпишитесь на нашу рассылку!


Купить ж/д билет


Купить авиабилет

Главная » Акции и бонусы » Туристическое агенство ГЛОБУС - партнер Фитнес-Олимпиады Пермского Края !

Туристическое агенство ГЛОБУС - партнер Фитнес-Олимпиады Пермского Края !

 

 

                                           Дорогие друзья!

 

А Вы знаете, что на Урале проводится Фитнес-Олипиада? Нет?
Первопроходцем был город Челябинск в декабре 2014 года!
В марте Фитнес-Олимпиада стартовала в Тюмени!

И вот она с каждым днем все быстрее и увереннее приближается к нашему городу. Пермская Олимпиада соберет все фитнес-клубы с 24 апреля по 26 апреля 2015 года!!!

Встречайте! Принимайте участие в празднике! Приходите поболеть за своих друзей! Потому что победителя ждет поездка в Москву на главный фитнес-фестиваль России «MIOFF-2015».

Мы гордимся, что нашему агентству выпала честь выступить спонсором данного мероприятия! И благодарим организаторов Фитнес-Олимпиады Пермского Края за оказанное доверие!

Новый уникальный социальный проект – Первой Открытой Фитнес-Олимпиады Пермского Края. Массовое спортивное  мероприятие в поддержку здорового образа жизни, впервые объединившее науку, фитнес  и образование, состоится в Перми с 24 по 26 апреля 2015 года. 

Эстафету по проведению Открытой Фитнес-Олимпиады  Пермь примет из Тюмени и Челябинска. В декабре 2014 года в столице Южного Урала Фитнес-Олимпиада встретила более 1000 участников. Тюмень же ждет своих гостей уже совсем скоро – с 27 февраля по 1 марта 2015 года.

Стоит отметить, что проведение в Перми Открытой Фитнес-Олимпиады  поможет повысить как количество занимающихся фитнесом и спортом, так и уровень знаний тренеров, что непременно повлияет на качество их работы и на престиж фитнес-индустрии в общем.

Открытая Фитнес-Олимпиада  будет иметь как теоретическую часть, которую составит научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе», так и практическую — широкую конкурсную программу, фитнес-марафон и обучение по фитнесу. Вадим Сверчков, руководитель научного направления Фитнес-Олимпиады: «Очень много фитнес-конвенций проходит под различными патронажами, но наука на них не присутствует. Фитнес развивается эмпирическим путем. Каждый год возникают новые направления, но у них нет научной базы.  И мы путем проведения научно-практической конференции хотим восполнить имеющиеся пробелы, Пермь будет одним из первых в стране городов, обративших внимание именно на научную, теоретическую основу фитнес-индустрии».

Планируется, что докладчики научно-практической конференции расскажут о психологии и диетологии, реабилитации и современном оборудовании, лечебной физической культуре и подготовке кадров.

Также важной идеей реализации проекта в Пермском Крае является тема доступности фитнеса для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов, специально для которых будет организована площадка в рамках фитнес-марафона и предложена номинация в конкурсной программе - фитнес-реабилитация. 

Еще одним актуальным направлением Первой Открытой Фитнес-Олимпиады  будет сдача норм ГТО для сильнейших представителей фитнес-клубов. 

Заслуживает внимание и тот факт, что ВПЕРВЫЕ в Перми в рамках проекта 25 апреля пройдет Аква-Олимпиада, на которой будет установлен рекорд России – самый большой хоровод в воде.

Ну и главный сюрприз от организаторов в Перми — это, конечно, главный приз. Участников конкурсных программ будут оценивать профессиональные судьи, а лучшего инструктора групповых программ ждет поездка в Москву на главный фитнес-фестиваль России «MIOFF-2015».

В заключение презентации организаторы отметили, что намерены сделать мероприятие ежегодным, чтобы с каждым следующим разом девиз проекта «Фитнес-Олимпиада для каждого!» становился еще более близким и актуальным для всех поклонников фитнеса и здорового образа жизни. Сделать первый шаг на пути к самосовершенствованию легко – получить больше информации о Первой Финес-Олимпиаде, зарегистрироваться для участия в качестве конкурсанта или докладчика, войти в число спонсоров и партнеров проекта и даже познакомиться с организаторами и стать частью дружного коллектива  фитнес-активистов можно на официальном сайте Фитнес-Олимпиады: www.fitness-olimpiada.ru

Стоимость входных билетов на заключительный фитнес-марафон в СК им. Сухарева:
1+1= 500 рублей. То есть 1 человек 250.

В программе последнего дня Олимпиады:

  • Йога
  • Зумба
  • Функциональный тренинг
  • Танцы.
  • Турниры по кроссфиту, воркауту

Официальная группа в соцсети: 

Присоединяйтесь! Внесите свой личный вклад в пропаганду здорового образа жизни!

Организаторы Фитнес-Олимпиады выражают благодарность спонсору проекта  – туристической фирме «ГЛОБУС». А также информационным партнерам проекта - газете «Пятница» и журналу «Формула Красоты». Низкий вам поклон!

  

Фото-отчет